Роман

анализ на цитологию, как жить? где силы брать?

Андрей Жмырев

Анализ на цитологию берут у многих, я так понимаю, он еще не готов? Не надо паниковать раньше времени! Все будет хорошо, вот увидите, иначе и быть не может!

Елена Кадлен

это не так страшно, как вы думаете

Ангелина Шведчикова

это абсолютно не приговор, не надо расстраиваться раньше времени, некоторые заболевания предполагают взятие анализа на цитологию, а жить надо и бороться со страхами, страх плохой советчик