Наталья Александрова

Сдала анализ на цитологию 3 дня назад. Он мне показался болезненным. После сдачи анализа (где-то через час начали..

После сдачи анализа (где-то через час) появились небольшие выделения (как при месячных) , я думала, что это на следущий день пройдет, но такие выделения (даже больше похожие на мазки) у меня уже 3 дня, болит низ живота. Сдавала анализ первый раз- так и должно быть или надо бежать к гинекологу?

*** Тимур ***

лучше сходите к врачу