Алексей Петрыкин

В одной диете водка ноль очков и сало ноль очков, значит можно пить водки сколько угодно и есть сало, не потолстеешь?

Ольга Фёдорова

Водка как и пиво довольно калорийна.
Алкаши неделями бухают и ничего не едят, однако ноги носят 🙂

Ol
Oleg

выпейти микстуры, заплати налог)

Га
Галина

жира не будет-будут отеки

Савенкова

Интересно-интересно.. . Что это за диета такая?... Нужно срочно на нее переходить.. . ))

D S

Эммм.... одна моя знакомая худеет следующим образом: в день две бутылки минералки и две бутылки девятки. Ей помогает. А я чета на себе испробовать байусь...;)

Светлана Глухарева

это кремлевская диета На ней говорят сидел Лужков