Георгий Дымов

Что делать если вывалился зуб?

У моей подруги вывалился зуб *Она шла шла шла ну и вывалился сам 8(* чуть чуть там осталось маленький остаток от зуба. Завтра идёт к стомотологу. Что примерно ей будут делать? Вставлять зуб о. о??

Айна Юсупова

Выставлять остатки.

Эляна Шевченко

В полночь с тридцать первого на тридцать второй день солнечного месяца, закопать его вместе с корнем гобелена. через 666 часов прийдите на место посадки, на тот момент там уже будет дерево, собирите с него 35 листьев. засушите их, а потом отварите, варить при температуре 55 градусов 33 минуты.
Принимать внутрь

На
Наталья

если зуб свой, то удалять остатки! , если молочный то ничего!