Овик Тадевосян

у меня раскололся зуб что мне делать

Люба Griceнко

Ответ здесь только один, в любом случае нужно идти к стоматологу и лечить надколотый зуб, он посмотрит его и скажет что нужно, наращивать зуб или пломбировать.

Андрей Литвинов

приложи подорожник!

Виктор Пришутов

ты не поверишь что в таком случае люди делают!!!! берут клей "момент" и склеивают.
а я если серьезно, то конечно к стоматологу, это же элементарно!

Руфат Гулиев

К стоматологу, срочно!!!!

Наталья Метальникова

К стоматологу; может ещё можно сделать реставрацию или наращивание...

Максим Вертипрахов

Если вы чувствуете сильную боль, следует принять обезбаливающее (кетол, наиз и т. д. ) и обратиться ко врачу. если же зуб просто откололся, запишитесь на прием к стоматологу: вам поставят ломбу либо предложат другие решения вашей проблемы.

Петр Осипов

Сходить к стоматологу и если возможно наростить его.

Ольга Selivanova

К стоматологу!!!! СРОЧНО!