Dmitry Pavlov

Раскололся зуб на две половинки очень болит уже какие средства не пробовала что делать?

Раскололся зуб на две половинки очень болит уже какие средства не пробовала что делать? теперь надо к зубному идти? я очень этого боюсь. (((

Алена Рыжнёва

А теперь только стоматолог без вариантов. Сейчас есть отличная импортная анестезия Ультракаин, с ним ничего не слышно.

Ольга Быканова

Самое главное пересилить себя, там же обезболят, самое большое что потерпеть когда тебе укол поставят а там уже не больно будет. Я вчера сразу 3 залечила и не чего, а тоже боялась до ужаса, завтра тоже последний пойду лечить. Не затягивай и удачи!

Оксана Певень

конечно нужно. а ты хочешь без зубов остаться? Теперь еще и дорого лечение выйдет, раньше нужно было к доктору идти.

Алёна Свиридова

бишься, никуда не ходи, продолжай пробовать разные средства-вдруг срастется чудом и ты еще и Нобелевскую за это получишь

Munira

Вам нужно руд канал делать. Самое болезненное это обезболивающий укол, потом ничего не чувствуешь. Я очень сильно боюсь стамотологов, но хожу. Пока не умерла

Владимир Солонар

А ты думаешь он теперь сам по себе пройдет? Рано или поздно, а идти к зубному придется. Просто настанет такой день, когда уже обезболивающие брать не будут и закон подлости подгонит это на выходные. А бояться смысла нет - обезболивают и очень хорошо, например, ультракаином.

Сычёва Виктория

Конечно же к стоматологу идти, не стоит забывать о том что соматология все эти годы не стояла на месте и в наше время уже не больно лечить зубы, главное правильно выбрать врача стоматолога, в этом вам поможет вот эта статья