Анна Липинецкая

Зачем детям чистить зубы, молочные всё равно вывалятся?

Дмитрий Голубков

зачем утром жрать если в обед всеравно срать.

Татьяна Бодягина

Дети любят повторять всё что мы делаем! вот это их и приучить в дальнейшем чистить самим зубки!

Игорь Воротников

Ну здравствуй.... -кариес!

Виктория Бирюкова

А зачем Вам красота? ) Все равно все - суета...

Анастасия Плотникова

а зачем взрослым чистить зубы? все равно в старости вывалятся.

Кирилл Аксенов

Существует неверное мнение, что молочные зубы лечить не обязательно и можно это делать только тогда, когда ребенок жалуется на боль. Объясняют это, любящие родители тем, что, так как молочные зубы все равно выпадают, зачем тратить на них время и уж тем более деньги. Так же, многие родители настаивают на удалении молочных зубов, но не как не на их лечении, все по той же вышесказанной причине...
Почитайте вот эту статью - http://www.alfa-clinic.ru/detskaja-stomatologija/lechenije-molochnyh-zubov-u-detej/