Александр Анисимов

32лет мужчина на признание в любви 22лет девушки ответил что она забегает очень вперед и это его пугает. что ей делать?

отношений он не розрывает, просто может боится он ведь 2 раза неудачно состоял в браке.. говорит что "сильно нравишся но не спишы"

Сергей Коханович

Сказать ему бай-бай.

Лёлька

Не давить и не давать!

Андрей Жмырев

Точно она поспешила. Мужик не игрушка предсказуемая .Это сначала он вроде ведётся, а потом покажет нутро поэтому выявляйте духовный мир до того как дети появятся, а правильнее до того как привяжетесь.

Юлия Колесникова

Дочь виднно.. а его совесть должна загрызть!.. а вообще то у обоих дети должны быть...

Алексей Юдин

да! биохимия у него не срабатывает на Вас, к сожалению.... можно подождать или поискать пуговицу под кроватью..

Айдай

спросить у него

Светлана Уткина

32 и 22 тут уж ниче не поделать (((

Рыбка Золотая

В 20 лет мужчина бросается вплавь к любимой, в 35-ть он ищет удобную переправу к ней, а в 50 ему и издали неплохо ее лицезреть!!

Ольга Журавлева

У него аллергия на вашу безграмотность.