Ян
Яна

Кто знает к чему снится старуха со связанными руками и рядом с ней, идущий священник тоже сзади со связанными руками.

Extra Player

это я тебе снюсь, дочь моя. скоро прийдем к тебе с повесткой

Денчик

С большим трудом приобретенный опыт общения с противоположным полом (если Вы на самом деле мужчина, а не женщина) . Полученный опыт заставит пересмотреть свои заблуждения, какие-то установки.

Vahe Xaratyan

знак того что вы многого не замечаете из важного в вашей жизн