Лана M

А когда вы строили отношения со своей второй половиной у вас все было гладко или без плохого не обошлось?

я имею в виду до того как у вас построились нормальные отношния всегда ли гладко проходили встреч, без обмана и т. д или всё было как в сказке?

Виктор

Как этот процесс может пройти идеально если люди еще плохо знают друг друга.
Когда два характера притираются друг к другу без косяков обойтись не возможно, все происходит методом проб и ошибок.

Королева Сайта

Расскажу одну историю. В одной стране все было гладко и не было ничего плохого. В подземелье слышны были стоны. Спустившись вниз по рельсам, мужик весь в черноте, строил что-то. На вопрос: "Что ты строишь? " , прозвучал ответ отношения. В состоянии шока, посмотрев на догорающую свечу, достав из кармана зажигалку и после искры немного появившийся в темноте череп испугал меня. Мужик сказал, а это моя вторая половинка, я ее как раз помещу в то что строю. Тут нет не капли обмана, выглядит как в сказке. Из этого мораль, что отношения есть их не нужно строить, что-то делать особенное и т. д,