Татьяна Могилевцева

В 17 лет нужно искать ту единственную или можно обойтись лёгкими отношениями...?

Михаил Печаткин

Руслан, в 17 вы можете еще обходится легкими отношениями, но возможно именно они и перейдут в более серьезные.

Мария Емельянова

искать вообще не нужно... а с такой авой можно найти единственного и кучу приключений на попу.. (или в нее).. Не по мужски как-то.

Алексей Марин

все придет с опытом. когда нагуляешься, тогда и поймешь, что нужна та единственная, а не одноразовые отношения.

Qahramon Turaqulov

в 17 надо малолеток совращать) ну 12-15 лет (просто дальше там уже скучно) . потому что малолетки выебываются за счет парней который старше их ."ах посмотрите девки дорогие какой парень рядом со мной "