Bakhtiyor A.l.

как с помощью маршрутизатора найти ноутбук?

хочу раздать интернет с компа на ноутбук. схема такая: включаю маршрутизатор, вставляю главный (причём единственный основной провод интернета в первый слот) естественно в компе его нет. беру провод в комплекте с маршрутизатором - на концах разъёмы как от интернетовского провода. - один конец вставляю в маршрутизатор а другой в комп - собтвенно всё. потом провозился минут 15 с настройками айпи логин и пароль интернета вводил потом ещё что то. он вроде пишет всё выполнено но даже в интернет с компа не могу войти. хотя все настройки сделаны правильно. если бы не правильно то и не вышло бы. ну это ладно может и правда что то не так сделал. вопрос в другом - в ноутбуке встроен адаптер вай фай. заходил в диспетчер устройств. смотрел - всё включено всё работает нормально. но я не знаю как и где добавить и совместить ноутбук и комп. может реально проще мастера из компании интернет провайдера вызвать? типа заплатить и пусть сам парится

Наташа Романова

звони провайдеру, он разяснит
чет не правильно сделал
зделал бы правильно, было бы ок)

Ди
Дима

в компе сделать автомат IP
потом зайти в маршрутизатор по основому шлюзу настроить wi-fi можно пароль отключить
в инструкции маршрутизатора всё есть надо тока почитать внимательно