Александр Ткаченко

Кто сталкивался с таким явлением?

У домашнего кота текут слюни, такого не когда прежде не замечалось. В уголках рта собираются капли слюней. Кормлю кормом для поддержки почек с рекомендации ветеринара.

Виктор Землин

причины могут быть разные. Повышенное слюноотделение - есть защитная реакция организма. Ну и ротовую полость осмотреть на предмет стоматита-гингивита-лингвита и инородного тела.
ПС. Ну и морда))))))))))))))))) ) Обалденская!

Искандар Акбаров

Бывает если у кота застрял ком шерсти в горле Или же просто съел что то не то . У моей кошки было всегда само проходило.

N*
Natali **

Осмотрите пасть коти, возможно что то застряло между зубов, может есть плохие зубы, воспаленные десна, зубной камень...

Иван

что гадать обратитесь к ветеринару..

Андрей Калинин

какой прелестный у Вас котик, не болейте

Александр

обильное слюноотделение может свидетельствовать об отравлении. все ветеринары в один голос кричат что НЕ БЫВАЕТ кормов для поддержки почек итд, только строгая диета + для профилактики ( если были проблемы с почками ) препараты типа Фитоэлита Здоровые почки или Котэрвин.