Ал
Александр

Почему у меня нету сонного паралича, раньше он был почти через ночь, а сейчас нету. Можно было видет сны на яву

Данила Матросенко

все когда нибудь проходит. Мир вообще очень изменчив.

Евгений Грачев

Поясни про паралич. Что имеешь ввиду? И сны на яву - поподробнее плииз. Твоя интерпритация этого. Только после этого мой ответ))

Юлия Студеникина

странно что вы от этого получаете удовольствие. . я когда испытала мне стало не по себе. . и не хочу чтоб оно еще повторилось (

@A
@ Angelochek @

сонный параличь? ты мазохист? 🙂 я испытывал его 2 раза и эта штука очень не приятная

Николай Тимофеев

- При чём тут синдром старой ведьмы и сны? 2-а несовместимых понятия.. . С. п - отсутствия контроля над телом перед засыпанием или просыпанием.