Кристина Гудинова

Как можно заработать в 12 лет. Мне надо 2000 руб Очень хочу медведя из фильма Третий лишний!

Александр Потёмкин

договорись с родителями, они будут давать тебе 50 рублей, за каждую выполненую работу по дому или помощь Чем больше работы по дому выполнишь и поможешь им. тем быстрее накопишь)

Юл
Юлия

Очень легко.. . Сделай фото медведя.. . Потом табличку с надписью "ему нужна помощь, подайте кто сколько может, надо 2000 рублей"... И стань где нить в людном месте.. . Я думаю за часа 3 насобираешь такие бабки.

Надежда Иксанова

У папы с мамой попроси! А работать успеешь!

Elena

Рабство на 2 года.