Алина Посадскова

Нужен совет. Че делать с подругой ?

Девушка считает меня другом, хотя мы не раз спали вместе, 6 раз, и 4 из них по пьяне.
Познакомился с ней год назад. Говорила что понравился и все такое. Общались, чаще по смс, трубку брала оочень редко, говорила что занята. (трубку берет очень редко по сей день- онли смс)
Общались, общались, встречались, ночами на машине катались, в гостях уменя была в постели, кафешки, хуешки, дискотеки, целовались (по моему ей не нравилось целоваться, или целоваться со мной) , обнимались, ты друг друг друг, ты мне нравишься как друг, бла бла бла. Я влюбился в эту штучку, все хорошо, но она не отвечала взаимностью, ниразу мне не написала смс со словами "заюшка, малыш и. т. д" как-то раз при встрече (месяц назад) я решил воспользоватся старой поговоркой: "Девушки любят ушами", Сделал серьезную мину, сказал что влюбился в нее, что ты такая мила, такая.... такая.... Она улыбалась, хихикала. С тех пор я ее гружу что влюбился, комплименты тоннами, а она нифига. Ну влюбился, чесн, пацаны! )
Что мне дальше делать. Одна половина МЕНЯ говорит, что надо боротся за нее, а вторая половина МЕНЯ говорит: тыж мужик, дай ей под жопу, раз сама не хочет мутить)
Я ее не заинтересовал как парень? Мне 21, ей 23 =\\
Нужет совет, хлопцы.
Спасибо заранее. Всем мир, всех с НГ !

Вера

Продолжай, только заяви, что бросил пить. пошёл в спорт зал и вообще веди разговоры о здоровом образе жизни, прочитай какую нибудь книжку и расскажи ей, посмотри на её поведение и реакцию. " 21 год, у тебя есть время, может быть пьяная подруга и хорошо, но в жизни совместной, это катастрофа. Голодные дети, она, ведьма растрёпаная и в доме шаром покати. Ну, что?.

Дмитрий Хохлунов

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Евгений Б

Пьяный секс, дискотеки, нравишься, как друг.. .
Складывается впечатление, что девочка играет и не скоро наиграется. И Вы ей подыгрываете.
В отношения двоих лучше не лезть и советы не раздавать. Так что просто напишу свое мнение) ) Мне кажется, девчонки ведут себя подобным образом в двух случаях: если парень им безразличен (приехал - хорошо, не приехал - пофиг) . Или если они уверены, что никуда он не денется от них.
Выход для мальчиков из этого замкнутого круга один: перестать звонить. Если не нужен - девочка не перезвонит и не напишет. В этом случае остается только пережить и забыть. Если второй вариант - через какое-то время поймет, что что-то не то, задергается и позвонит. Тогда уже можно ставить свои условия.
А пока ждешь звонка от Неё, оглянись вокруг девчонок вокруг много - красивых, умненьких и не пьющих) )
З. Ы. И сам с алкоголем завязывай! Зло это! До добра точно не доведет.