Дархан

Мужики, че делать!??? Да в общем-то все, без разницы! Нужен совет!

Только начал встречаться с нормальной девушкой! Довольно симпатичная, груди, попа, все наместе! Но, вот незадача, она девственница, плюс к томуже довольно застенчивая, и несколько побаивается отношений, как себя вести, и как подготовить к более серьезным отношениям! (я пока не про постель, хотя и она тоже скоро будет! ) в общем помогите!

Если че, мне 19 ей 18!)

Вера Завадская

та встречайся по тиху!... время подведёт к моменту!

Olga Ramskaya

Не беспокойся. Всему своё время. Все девушки по началу застенчивые, а потом насильно от себя не отгонишь. :)))

За
Замира

а ты чё, с голодного мыса и в руках себя держать не можешь? раньше только со шлюшками что ли общался?
просто встречайся с ней, общайся, всё само собой случится, природу не обманешь

Андрей Додонов

Со временем ей самой захочется большего. Наблюдай за её реакцией.

Марина

слушай те по фоткам лет 30 дашь аты чё подождать чоль не мешл тя прямо в постель сначало танет чтоил??