Aleko Cxadadze

Недели 2 назад была в торговом центре, и увидела одного юношу, он работал продавцом на новогодней ярмарке.

Ну это стенды в коридоре торгового центра. Он мне понравился. Потом позже я его опять там увидела, и тогда я стала о нем часто думать. Перед новым годом зашла в этот торговый центр, проходила мимо этих стендов, опять он, я встала неподалеку стала смотреть на него. А даже подойти посмотреть что он продает не могу, я же подойду, встану в ступоре, что нибудь промямлю и уйду подальше. Позже дома я кое как нашла в интернете что это за ярмарка, нашла ее в контакте, группу этой ярмарки. Проммотрела всех участников, но его там не было. Перешла к крайним мерам, написала вроде организатору ярмарки, спросила что это за мальчик (в группе нашла его фото) , заранее извинившись за такой вопрос. Она сказала что не знает его, знает только что он продавец на ярмарке. И сказала что спросит как его зовут и есть ли вк, чтобы типо отметить на фото и напишет мне. А в интернете писать мне и позже видеться мне легче, чем в жизни подходить. Ну в общем позавчера спросила я, не спросила ли она у него, она сказала что спросила, но листок с именем там оставила и завтра напишет. Прождала я вчера весь день, сегодня и сегодня ночью спросила еще раз. Но вдруг она ничего спрашивать не собиралась и подумала что я за дура? Что мне тогда делать? Я очень стесняюсь подойти и даже если подойду, максимум смогу спросить про товар и то не факт, не говоря о том чтобы познакомиться. А я уже не могу. Сегодня опять туда ходила, смотрела на него издалека чтобы не видел. Я не знаю сколько я простояла, время незаметно шло. У меня наверное не было таких чувств, хоть я его и не знаю. Но все мысли о нем каждый день. И перед сном и когда просыпаюсь. Сегодня даже 2 стиха написала, а у меня это очень редко бывает, 3 раза за всю жизнь.
Ответьте на 2 вопроса. Могла ли та женщина обмануть говоря, что спросит? И больна ли я?

Я его сама нашла вк :3
Что написать как написать ааа

Данил

Могла и обмануть. Вы не больны.

Евгений

Подоиди и познакомься. Всё решится самим собой.

Елена Шелепина

Подойди да познакомься, в этом ничего плохого нет. Думаю, что не откажет. Для начала пообщаетесь, а там как пойдет.

ДА
Диля Абдиева

И ещё они удивляются, почему парни такие нерешительные) ) а сами то? )

Нет, ты не больна. Но надо было переступить через себя, иначе потом будешь жалеть.

Источник: опыт.

Александр Новиков

кошмар. и ты это сама все написала?))

Алексей Рыбин

ну женщина то могла обмануть конечно, я бы например не стала незнакомому человеку о сотруднике компании рассказывать) вообще лучше подойти и спросить про товар, а там уже может и разговор завяжется)) ) точно маньячить так вот не надо, выслеживая и вынюхиваю)

Андрей Петухов

Напиши ему, что хотела купить сувениры, которые он предлагал и теперь не знаешь где найти, пусть поможет, раз он ими торговал. Скажи надо на ДР кому-нибудь.. .
Пусть проникнется, поможет, а потом уже поймешь что к чему - ОН твой рыцарь или нет:)

Инесса Выборная

Зацепил чем-то, такое бывает, это любовь

Ира Алёхина

это не кошмар... это чувства пробуждаются...

Катерина Небольсина

подойди, попроси товар с доставкой и оставь свой номер

Артур Теблойты

а как же твоя девушка
ты подумала каково будет ей?

Александр

о да ты его уже нашла) удачи тебе)

ДА
Джон Абрахам

Кароче влюблённость + фантазия разыгралась. Фантазия опаснее всего. Идеалов не бывает. Подойди туда позаигрывай, постреляй глазками, а там уж он сам должен на тебя внимание обратить.

Инга Николаева

Больна любовью! Женщина может замоталась и забыла. Деточка, если понравился подойди и познакомься-и ничего в этом такого нет!! ! Ну выпейте для храбрости!

Ле
Лейсан

Хи-хи, любовь-марковь, втюрилась! 🙂
Какая не решительная! А еще говорят женщины, что они сильный пол! 😉
Конечно подойти, причем немедленно! Тем более, что ты его больше не увидишь, так что в любом случае тебе терять нечего!
Удачи! 🙂

Ан
Андрей

Хроническое половое возбуждение снимают регулярным сексом.

Юличка

вы не больны, так просто жить лучше )

Зураб Михайлович

Не корректно поставили вопр. вот люди и бросились вам неправильно (как беспонтово) отвечать... .
...навороты с подходами лишняк.... той тетей вообще не в кассу.... Высылаю отредактированный ваш вопр! Вам надо только его вставить ...
Чем кончилась у вас УДАВШАЯСЯ любовь с первого взгляда? (отвечать лицам не моложе 50-ти)!

Светлана Белка

Быть тебе проЗаиком!)

Елена Нарольская

Эта женщина могла просто замотаться с делами и забыть. А к парню смело подходите, не укусит. Все будет ОК!

Эльмир

Не ужели у него такое заковыристое имя-что она не смогла запомнить его на слух? И вообще вся история странная-и надо ли ему вообще все эти знакомства-думаю что девушка у него своя есть!

Иван Иванов

Блин, че за фигня, из-за того, что сутками в инете парни и девушки уже не могут в реале познакомиться, поговорить (эт я на эмоциях) . По поводу той женщины, или не спросила потому что нафиг оно ей надо, не до этого, или себе заприметила парня. Действуй, не упустить, а может это судьба ...

Соня Филаткова

Скорее всего та женщина подумала, что ты больная какая-то. А я думаю, что ты просто влюбчивая. У тебя это пройдет. Но ты пойди и сама познакомься. Он так не догадается, что кому-то нравится.

Елена Терентьева

Подходи не боись, а то упустишь его, еще хуже будет же, будешь его искать, тосковать по вечерам и т. д.
А твои вопросы, что ты написала, это.. . даже не знаю что что сказать.. . короче бессмысленные...

Рыбка Золотая

Чтото о себе но не навящево.