Зураб Михайлович

В книге, которую Катя прочитала за 5 дней, было на 20 страниц больше, чем в книге, которую Настя прочитала за 4 дня. Ск

Сколько страниц в день читала каждая девочка, если в двух книгах вместе 580 страниц?

Olga Ramskaya

Надо заметить, или девочки ленивые, или книги неинтересные - читали всего по 60-70 страниц в день.

Оленька Москва

СДесь уравнение

Александр Некрасов

первая читала 60 стр в день, а настя читала 70 стр. в день.