Mister X

Подскажите пожалуйста игру наподобие: Loki, Sacred, Titan Quest, Diablo

в диабло 3 уже наигрался в линейдж не хочу она мне не понравилась! !

Ольга

Линейдж 2

Лидия Филимонова

есть ещё Легенда о таргоне. сам невадно нашол, торчилайт (в ней не восстанавливаются мобы но можно покупать свитки подземелий и там они каждый раз новые) , и фейт (но в ней не восстанавливаются мобы)

Хамза Бабаджанов

Diablo 3 очень не плохая игра.