Ли
Лидия

Посоветуйте игру типа Sacred или diablo.

Abusufyon Muslim

по типу diablo мне больше всего понравилась игра titan quest
http://rutor.org/torrent/139011/titan-quest-special-edition-2009-pc-repack-ot-r.g-catalyst
хороший сюжет, не бессмысленные задания, система прокачки хорошая, графика приятная

Искандер Омурзаков

Diablo 3 +))
попробуй в он-лайн игры поиграть 🙂
Если не хочется платить деньги, можно и пиратки 🙂
World of Warcraft - самая популярная он-лайн игра
Lineage2
AION (бесплатная, официальная)
Perfect World (бесплатная, официальная)
и т. д.. .

Анна Полехина

В поджанре hack and slash, кроме уже упомянутого Тitan quest, я бы рекомендовал Dungeon Siege 2. Первый вариант - просто Dungeon Siege - тоже неплоха, но графика слишком старовата.

Артем Пупынин

Loki прикольная игра