Sergei

Подскажите игру на подобии Diablo III,Torchlight 2,Sacred 2 Fallen Angel.

Нее я хочу что бы стилистика игры была похожа на более мультяшную

Марина

Titan Quest: Immortal Throne. Именно эта игра до 2010 года оставалась лучшим клоном Diablo. В некоторых аспектах она даже лучше за него самого. К примеру 30 комбинаций разных классов. Или же хорошая графика, как для игры 2006 года.
Если тебе нужна только графика, тогда можно поиграть Dragon Age или что-либо из серий Mass Effect, Witcher и многих других. Если возникнут вопросы, обращайся 🙂
Мультяшная стилистика - это разве что такие игры, как Магия Крови или же Dungeon siege. Может быть и Hellgate: London. Игра интересная, но быстро надоедает однообразностью. Несмотря на это, она вышла еще в 2008 и возможно уже есть какие-либо дополнения/DLC.
И конечно же Torchlight 2 (когда-то случайно услышал его анонс) . Пожалуй она будет в самый раз 😉 Она вышла в прошлом году.

Марина Ефремова

Hellgate London
Уже мультяшного не выпускают, врятли.