Хасан Неизвестно

Почему не запускается Sacred 2 Fallen Angel после 3-5 раза

Возникла проблема. Взял у друга Sacred 2 Fallen Angel. Установил, запустил все ок. Игралось нормально без вылетов и так далее, но когда вот запустил игру в 4 раз она не запустилась. Выкидывает черное системное окошко. Ожидание не помагает. Переустановил игру, повторилось первые 3 запуска норм дальше с 10 раза. Игра лицензионная, ранше играл все было хорошо. В чем проблема? Комп слабый, в больших боях и при использовании магии тупит. Help

Эдуард Волков

Если не ошибаюсь, в новой защите дается три дня или несколько запусков без диска, может проблема в этом. Попробуй вставить диск и запустить. Если помогло - скачай нодвд.