Валерия Оганесян

Пойдет ли Sacred 3 на XP? И что лучше Sacred 3 или Sacred 2?

Igor Igorov

Sacred 2 и Sacred 3 - две разных игры от разных производителей ничем не похожие друг на друга. Сравнивать их бессмысленно.

Assyr

Не уверен, что пойдет.
Судя по отзывам - Sacred 2 намного лучше.

Екатерина Аксёнова

системные требования 3й части, как можешь видеть на XP не пойдёт

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8Процессор: Intel Pentium D945 (Dual Core 3,4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 6000+ (Dual Core 3 ГГц) Оперативная память: 2 ГБВидеокарта: Nvidia GeForce GT 610 (1024 МБ) / ATI Radeon 4770 (512 МБ) Версия DirectX: 9.0c Звукавая карта: совместимая c DirectXМесто на диске: Не менее 25 Гб свободного места

Андрей

2 часть гораздо лучше. Третья вышла фигнёй