Yaroslav Anurkin

В Sacred 2 баг с клавиатурой

В Sacred 2 часто (в основном во время сражений с боссами и чемпионами (сильными мобами) ) за всех персонажей отключается большинство горячих клавиш (в том числе и лечило) , вне зависимости от их расположения на клавиатуре (тобиш, хоть лечило переместить с пробела на delete, все равно это самое лечило работать не будет) . Подскажите, пожалуйста, что делать, если кто-нибудь знает.

Алексей Плотников

Погляди на хороших сайтах патчи лицензионные. Бывает, да, что в играх старых глючит клавиатура.