Геннадий

Кто прошол Sacred 2 Падший Ангел ?

У меня к вам вопрос. Можно ли после оканчания основной сюжетной линии бродить по Анкарии и выполнять побочные квесты?

Евгений Батарев

Можно.
После прохождения на сложности "серебро" откроется "золото", и так далее - всего 5 уровней сложности.
Так же можно в любой момент загрузить любой ранее пройденный уровень сложности, продолжить открывать еще не открытые территории и проходить все еще не выполненные на этом уровне сложности квесты.

Елена Селиверова

"ПрошОл"... "ПрошОл"?! Да ты издеваешься?