Елена Рекина

Что значит -Падший ангел ?

Ну скажите серьезно? вы же так хорошо знаете библию и другие книги истории?!

Мля кто видел это фильм про борьбу Люцифера и Михаила, а Татьяна Лимонова?)))))))) )

Даже знают когда победили и кто победил 17.10.1949 г. )))))))))))))))))

МОжет вы еще и год рождения их знаете и под какими знаками зодиака тоже?!))))))))))) )

Невежеству человека нет конца!!! !

Мляя как же смешно отвечаете))))))))))))))))))))))))

Наталия Козлова

Он не рассчитал траекторию, задел за провода и упал (( Вот и падший.

Антон

Тот ангел который нарушил систему иерархии и был снизвергнут в огненную пучину с помощью радужного моста

Татьяна Моисеева

ЛЮЦИФЕР. Первый руководитель иерархии негативных, разрушительных сил - Князь мира, он же - Хозяин Земли, Люцифер, падший Ангел, Антихрист. Имена Князь мира и Хозяин Земли обусловлены бывшим господством Люцифера на Земле. Люцифер владел Землей по космическому праву – его душевные энергии соответствуют таковым Земли. Имя Люцифер связано с тем, что Князь мира был мощный светлый Владыка и светился как все другие Владыки. Он был одним из восьми Владык, прибывших на Землю с Венеры около 2 млн. лет назад. Имя падший Ангел обусловлено нисхождением Люцифера на путь Тьмы. Мощный дух встал на путь противоборства светлым силам - другим семи Владыкам, желая построить жизнь по своим представлениям и стремясь утвердить и сохранить свое личное господство на планете. Борьба Темной иерархии во главе с Люцифером против сил Света во главе с Морией (архангелом Михаилом) началась еще во времена Лемурии, и ее пик пришелся на время Атлантиды, которая погибла от этой борьбы. Одна из причин идеологического расхождения состояла в ограничении им будущего землян одной планетой - Землей, тогда как семеро Владык видят будущее их в продвижении в Беспредельность. В результате единоборства 17.10.1949г между архангелом Михаилом и Князем мира, последний был побежден, изгнан за пределы Земли, а цитадель его была разрушена.

Шерали Мингтураев

Тот, кто "не устоял в истине" (Иоанна 8:44) и позволил развиться жадности и эгоизму, которые со временем перевесили желание угождать Богу.