Андрей Румянцев

Возьмут ли на Программиста с такими оценками как 3,4,5*??? Возьмут ли на Программиста с такими оценками как 3,4,5*???

Салават Буляков

куда собираешься в училище, ВУЗ или на работу? Везде конкурс. Кодеру ВО вроде необязательно.

Сергей Синьков

По данному вопросу Вы можете проконсультироваться в образовательном учреждении, в котором планируете проходить обучение.

Света Дедкова

Да большенству компаний наплевать на твой диплом красный, синий или коричневый диплом и школьный аттестат, если ты хорошо разбираешься и котелок варит, то возьмут после вуза на работу

Белла Гусейнова

Не.
Вот если бы 1,2,4,8...

Сергей Резанов

Сдайте получше ЕГЭ, чтобы были самые высокие показатели, и потом документы в вуз, на бюджет. Пока Ваши оценки ни о чём не говорят.

Юра Ракитин

Меня вообще взяли без среднего образования (сдал паралельно, первый год учился "на карандаш"), главное мозг и желание, а не оценки. Закончил с очень хорошими оценками. Сейчас работаю в компании которая входит в пятерку компаний с самой большой капитализацией в мире. Зарплата соответствует.