Сергей

Купил МФУ с поддержкой беспроводного соединения, всё работает в норме. Но когда происходит соединение система пишет: "Св

Помогите разобраться.... Купил МФУ ( LaserJet M 1217 nfw MFP ) с поддержкой беспроводного соединения, всё работает в норме. Но когда происходит соединение система пишет: "Сведения, посылаемые через эту сеть, могут быть видимы другим пользователям". После подключения в всплывающем окне написано "Тип безопасности - не защищено. Искал в настройках, чтобы поставить пароль, но не додумался где. У меня Win7. Помогите решить данную проблему!!!! Заранее благодарен.

Станислав

видны только в случае перехвата и потрошения трафика, такими вещами ламеры типа "соседи" не занимаются, так что успокойся, твой текст никто не увидит, а тот кто может "увидеть"-тому твой текст не нужен, на его просмотр времени жалко, таких ламеров как ты куда ни плюнь.