Alexey Ramazanov

Сижу в интернете через беспроводную сеть wifi всё хорошо, всё работает, как вдруг пишет что (ограниченный доступ)

Сижу в интернете через беспроводную сеть wifi всё хорошо, всё работает, как вдруг пишет что (ограниченный доступ) . windows 7.Как это исправить ?

Александр Соколов

Отключи и включи обратно эту сеть. И еще можно перезагрузить комп. У меня частенько такое бывает, делаю так. Иногда вообще пропадает. Перезагрузка помогает.

Андрей

Почему все всегда некорректо задают вопросы? пишет, что ограниченный, но интернет работает или перестает? сколько времени проходит до момента появления ограниченного доступа?

Дмитрий Кузьмин

пропишите в настройках роутера номер канала (не авто, а выбирете с конкретным номером) С каким-это найдёте опытным путём-на котором будет наиболее устойчивый приём.