Александр Мышкин

У меня пропала функция создания беспроводного соединения раньше всё было что делать?

У меня пропала функция создания беспроводного соединения раньше всё было что делать? Стоит windows 7 раньше была тоже 7 но другого издания!

Сергей Левшонков

а раньше было только в первом издании винды? или была и здесь, но пропала? если первое, то возможно у вас урезанная винда, типа home basic )
можно попробовать скачать проги, типа connectify, а ещё лучше скачать (купить, простите, оговорился, а то мало ли) винду 7 ультимейт