Ульяна

Моему ребёнку 6 месяцев, за месяц он набрал 30грам. Что сделать чтобы он больше весил?

Галина Кузина

Действительно, кормить тогда, когда хочет есть, особенно, если пацан. Т. е. , часто.

Veronika Gagarina

для того что бы сказать чего надо делать надо знать чем кормите, как кормите рос, вес ребенка, чего ребенок умеет делать самостоятельно, какой у него режим питания и дня и отдыха, какие проблемы существуют и многое другое. Для Вашего понимания прочтите статью о правилах питания детей разного возраста и после этого если будут вопросы пообщаемся, если будет желание.

Ay
Aysidora

кормить!

Ольга

Возникли вопросы:
1. Чем кормите?
2. Сколько раз в день?
3. Как кушает?
4. Как ребёнок себя ведёт после кормления.
5. Какой стул?
Если ребёнок на грудном вскармливании проведите контрольные взвешивания до и после кормления. Сразу станет ясен объём пищи. которую он съедает. Если меньше рекомендуемых возрастных норм, докармливайте смесью. Если кормите борщом (образно не подходящей по возрасту пищей) , то он у него не усваивается