Виталий Селиванов

скажите пожалуйста?? ? какой самый дешевый университет в англии для русского гражданина??

если поступать не на гранд а сразу на платное, кто знает- что нужно на поступление и сколько стоит обучение в год??

Варвара Дьяченко

ot 12 tisyach funtov obuchenie plyus ot 8 tisyach funtov na prozhivanie- na god, itogo okolo 800 tisyach rublei na god obucheniya
angliiskii- svobodnoe vladenie dokazanoe sertifikatami TOEFL
posle shkoli srazu ne vozmut v vuz- nado prouchit'sya 1-2 goda na A-level podgotovitel'nih kursah- plyusom ta zhe summa deneg na god