Дашутка

Скажите, кто нибудь знает какой самый лучший театральный университет в США?

Какой самый лучший театральный университет в США? И трудно ли туда попасть?

Мастерица ответов,
Ну все же. У этого университета есть же название. Какой это университет?

Борька Богдан

В самый лучший Вы не попадёте . Самый лучший будет самым дорогим и требования будут очень высокими.
Нужно знать в совершенстве английский язык и говорить без русского акцента.