Валерий Зайцев

Театральный университет за рубежом, посоветуйте, помогите? Очень тяжело разобраться!

В последние годы всерьез задумался над тем, что хочу попробовать себя в этом поприще.
Подскажите, какие существуют университеты, где можно зацепиться за актёрское мастерство, показать свой талант и развить его, НО не в России, а за рубежом!

Иван

ну а смысл? актер это не та профессия которая позволит вам жить в чужой стране, в итоге закончили вуз- вас выпнули, нашли работодателя - на время контракта проживаете в стране, не нашли- вернулись домой. Никому нафиг не нужны актеры с русским акцентом-это смешно, особенно в театре, посему успокойтесь уже по поводу известности за рубежом- развивайте таланты в России

Константин Загаров

за рубежом НЕТ театральный университетов, как в Раше (всему миру на смех) . А есть театральные студии, курсы и т. п. И вообще, ТАМ не столько окончить нужно что-то, сколько ИМЕТЬ талант. Многие голливудские актеры вообще НЕ имеют какого-то спец. образования; а если брать Европу, то там в кино попадают ИЗ театров (в основном так)

Станислав Соколов

Без знания иностранного языка, даже, имея талант, Вы не сможете поступить за рубеж на актёрское матерство. Кто за Вас говорить будет и переводить Вам будет?