Makc Pocha

В школе ребенка вводят электронные журналы и дневники. Родители, кто, что знает о них? Стоит соглашаться?

Ле
Лена

у нас ввели уже года два как
почему нет? соглашайтесь - у Вас будет персональный пароль для входа на страницу с оценками ребенка и домашним заданием
плюс к этому, там можно подписаться на рассылку смс с оценками - мужу на телефон падают ))))
с другой стороны, учителя не так чтобы очень регулярно заполняли

еще один момент: это по-моему становится уже обязательным

http://www.ballov.net/ - поищите там вашу школу

Сергей Голдырев

Если денег не просят- ничего плохого в них нет.

Al
Aleksandr

Соглашайтесь всегда можно будет проконтролировать учебу ребенка