Анна Сердюк

Как узнать код доступа к странице ребенка в электронном дневнике?

Рима Латыпова

раньше проще было.... открыл дневник и надавал по попе.... сейчас же пароли ставят...

Ан
Анюта

код должны дать в школе

Андрей Попов

Как вариант - спросить, но если вдруг не скажет всегда можно использовать утюг и паяльник, дети чертовски боятся боли, мне кажется он быстро расколется))

Black Angel

если это ваш ребенок, то обратитесь к классному руководителю для получения доступа.

Александр

Как? Ну просто посетите школу (если вы родитель) , в школе дадут адрес сайта, логин и пароль. Или спросите у родителей (если вы родственник) .
Даже зайдя вы изменить ничего не сможете, прав доступа к изменения у вас нет, и никто не даст. Эти права есть у ведущего класс учителя.

Ек
Екатерина

Классный руководитель должен был выдать этот код, так что все вопросы к нему.

Сашина Настя

у него спросите, ну на крайняк у учителей

Наталья Назарова

Этот код должны были знать вы! А не ваш ребенок !

Ин
Инкогнито

Паяльник поможет. Ловите ребенка, берете паяльник. . Ну дальше и сами знаете что делать.

Альберт Туляков

Я бы, на месте учителей, специально задачки простые задавал. Не можешь решить - нехрен тебе делать а электронном дневнике 🙂

Анастасия Егорова

пароль дают в школе

Ль
Львёнок

Дитя чьё ? ваше... тогда не вопрос... если нет наврядли узнаете.

ku
kubik2979

Вы можете его получить в школе. Код доступа ребёнка к дневнику не даёт ему возможности менять оценки по своему усмотрению.

Irina Klimokhina

вот мамаша дожила, что ребёнок не доверяет (

Nadyusha Belaya

учителя надо спрашивать

Айко Торосян

Надо пойти в школу и вставить электронный ключ в жопу директора, потом ёбнуть ему два раза по ебалу и дёрнуть один раз за уши. Только тогда изо рта вылезет распечатка со всеми кодами доступа.

Саша Андрианов

Нужно спросить у учителя, в школе есть ответственный за электронный дневник, он и даст вам код к дневнику ребенка.

Ол
Ольга

Спросите у классного учителя вашего ребенка и он вам даст.

Анжелика Карягина

спросить у того, кто ответсвенный за доступ в дневник ру в вашей школе. Он обязан знать

Сергей Ямщиков

Спросите у него или позвоните классной руководительнице

На
Наталья

спросить у директора

Ирина Попова

Директор, классный учитель - знают КОД доступа и обязаны его Вам дать.

Марина Бондарева

Если пароль - можете себе попросить код доступа и от своего имени смотреть его оценки. Если же ребёнок только регистрируется - в школе дают код

Виктория С

еще и лезете в личную жизнь ребенка

Жора Быханов

Даже тут детей делают евреями

Петрова

Подойдите к завучу школы и попросите его сказать вам кто этим занимается и подойдите к тому кто этим занимается и скажите мне нужен код доступа в такой то класс вот такому то человеку и вам потом его додут

Наталья Ведищева

Должны выдать в школе, классный руководитель точно знает как узнать пароль.

Алексей Бойко

Спросить в школе!

Ан
Анна

спорсите в школе

Жанна Солонович

Надавить на ребёнка и заставить его самому сказать пароли, или просто как-бы поинтересоваться, мол "что там твориться? "

As
Asem

Вот Вам в помощь - клавиатурный шпион Keylogger бесплатно.

Здесь вы можете скачать бесплатно две бесплатные программы Кейлоггеры,
которые несомненно помогут вам не только прочитать любую переписку, но и во многом другом.

Это самые продвинутые бесплатные Кейлоггеры.

pametka ru/story.php?title=SKACHAT-KLAVIATURNYI-SHPION-keylogger-BESPLATNO

Не забудьте поставить точку перед RU

Ак
Акрам

ремнем

Полина Олина

По заявлению у директора школы

Мария Черных

попробуйте в качестве логина ввести фамилию (полностью) и инициалы имени, отчества (без точек между ними) , в качестве пароля- дату рождения (так же без точек) . или как вариант между датами поставьте точки.

Лёша Я

нам давали логин и пароль в школе.

Андрей Полозов

На родительские собрания нужно ходить.. . Там обычно классный руководитель дает бумажку с записанным на ней кодом...

Анна Никитина

Наверно спросить у учителя.... Сидя в интернете ни чего не получится.

Ксения Поджарая

Если потерялся листик с кодом, выдаваемый ученикам, то можно сросить у зауча школы, или кл. руководителя. Они должны будут выдать Вам новый код. Если же Вы уже были зарегистрированы, и знаете логин, то можете нажать "забыл пароль", и поменять его самостоятельно через SMS.
Других способов я пока не знаю.)

Кирилл Белокуров

Нам в школе выдали коды на свой электронный дневник у него свой у нас свой. они практически совпадают я смотрел. Сходите в школу к учительнице и она вам даст коды на ваш дневник он от вас наверное этот факт скрыл.

Денис Дебердеев

пытать ребенка каленым железом.

На
Наталья

Не давать сладкого - сам скажет.

Оксана

Стать хакером.

Мирза Мирзоев

Код доступа к электронному дневнику выдаётся родителю, либо законному представителю учащегося в школе (у классного руководителя). Код доступа необходим только при первичной регистрации. Для дальнейшего использования достаточно вводить логин и пароль. Личная страничка каждого пользователя содержит вкладки «Расписание» , «Школа» , «Словарь» , «Переводчик» , «Дневник» . Все данные, вводимые учителем в электронный дневник, доступны сразу и родителю, и ученику.

Людмила Малинина

Должен дать учитель