Елена Замотаева

Я перезжаю. Нужно переходить в другую школу.. какие нужны документы?

Ми
Миша

личное дело, мед. карта, заявление от родитедей

Эдуард Петров

Личное дело, медсправка, выписка по успеваемости и возможно что-то еще.. . На этот вопрос лучше ответят в старой школе.

Светлана

личное дело. . медкарта.. . ну и у нас - прежде, чем отдадут документы, подтверждение из будущей школы, что Вы приняты..

Ольга Синельщикова

Аттестат) ) То, что заберешь (что отдадут) в своей старой школе, это и отдашь в новую