Александр Толмачёв

Как уменьшить размер видео? хочу фильм скинуть на флешку, а фай велик для конечной файловой системы!

Олеся Ильина

только переконвертировать в немного худшее качество, ну или можно просто сжать зип или рар, если немного не хватает памяти

На
Наташенька

отформатировать флешку в нтфс формат и вот оно чудо.

Алтынбек Султанов

Конвертируйте в другой формат.

Иван Дементьев

Есть программа "Фабрика форматов". Найди, установи и пользуйся.

Константин Чернышев

отформатировать флеху в NTFS... как выше УЖЕ сказали

Оля Алиева

ну умники собрались.. . не форматировать, а конвертировать! такая команда есть в винде. convert fs ntfs. таким образом данные не стираются.

Анна Овсянникова

Есть такая хорошая программка: Фабрика Форматов. С ее помощью сможете видео сделать в любом формате, даже в телефонном.

Кристина Кхетрару

Конвертером любым. И смотря на чем смотреть будешь Если на мобильном девайсе то и битрейд нужно херить не только размер