Сергей Шеметов

Какие документы нужны для получения 3-й группы

Саня Яшин

а чо за группа?

Шамиль Саидов

Для начала сходите к врачу, он Вам все растолкует, даст направления на нужные анализы и исследования.

Жахонгир Сафаров

сходи в больницу да узнай у врача лечащего

Евгений Максименко

лично вам и фотографии достаточно)))

Ел
Елена

Здравствуйте! Систра получила 3-ю групу по здоровью. Но как ее оформить?? Ганяют с одного учреждение в другое. И все выдвигают разные потребности по документам. Она и так еле ходит. Подскажите : Куда идти? и какие документы нужны?