Марк

как В КОМНАТЕ С ДЕРЕВЯННЫМ ПОЛОМ ПОЛОЖИТЬ КАФЕЛЬНУЮ ПЛИТКУ.... ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ ПОДПОЛЬЕ, КАК ИЗОЛЯЦИЮ СДЕЛАТЬ ОТ СЫРОСТИ

В КЛАДОВОЙ СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ВАННУЮ И ТУАЛЕТ, пол деревянный ДЕМОНТИРУЕМ ПОТОМУЧТО ОН НЕНАДЕЖНЫЙ, ПОД ПОЛОМ МНОГО ПРОСТРАНСТВА, ЧЕМ И КАК ПРАВИЛЬНО ПОДНЯТЬ ПОЛ И ЗАПОЛНИТЬ ЭТО ПУСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАЛИТЬ СТЯЖКУ....

Акбарали Хатамов

сгниет ваша ванная, как только набухаете утеплителя и прочей лабуды.

Ванные в деревянных домах делаются просто, каркас из бруска 50х70 по кругу, по стенам, по лагам, по потолку, по нему ЦСП пару слоев до 25 мм или СМЛ 12 мм пару слоев и плитку на клей.

Полость каркаса должна вентилироваться, и в ванной поставить принудительную вытяжку.

Обязательно протащить в ванную батарею отопления . Будет сухо и тепло, хотя бы зимой, если летом у вас не топят.

Павел ******

сделайте лаги положите на них профлист с высоким ребром и проармировав залейте бетоном

Дина Колпикова

предлагаю засыпать керамзитом. Сверху стяжку.

Александра Амерьянц

Можно выложить по периметру кирпичем на высоту этого пространства, утрамбовать песок, сверху стяжка.

Ульяна Богданова

Засыпаешь керамзитом потом армированная плёнка потом стяжка и не парься самый простой и надёжный способ