Ан
Андрей

А вы знаете как помочь мужчине понять, что сидение дома тоже не сахар? 🙂 Очень добрый вечерочек! 🙂

Ушла супруга утром на работу, а я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота, моль ловил, забыв мужскую честь.
Обед сварил и ужин заодно. Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос, помыл я потолки, полы и стены.
День пролетел, жена домой вернулась, вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула, что хочет секса, тут же и сейчас!
Не самый глупый я, видать, на свете - Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил: - Ты знаешь, разболелась голова...

Елена Величко

Лучший способ - это дать возможность побыть дома и делать все дела)))