Султанай

Добрый вечерочек! Вот решила сменить профессию, так как больше всего меня привлекает работа и общение с мужчинами.

Добрый вечерочек! Вот решила сменить профессию, так как больше всего меня привлекает работа и общение с мужчинами. Самый лучшие люди на свете! Восхищаюсь постоянно. Хочу выбрать такую профессию. Но не в сфере производства и добычи ископаемых. Очень жду самые разнообразные ответы. С женщинами просто не ладиться. Профессия не плане найти мужа любовника и т. п. Только в плане общения и дружбы :)))) Всех благодарю кто отнеся с пониманием:))))))

Марат Ахмеров

в милицию или в армию попробуйте)
а если серьезно, то там тоже много женщин)

Людмила Тузова

Лиза, именно в производство и добычу ископаемых. Во-первых, все женщины рассуждают так же, как и Вы и их там нет. Во-вторых, там работают самые грамотные из самых лучших людей на свете. В-третьих, про мужа-любовника - совершенно верно, там его искать - значит портить себе рабочее место.
Удачи!

Орхан Нурлы

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам