Ра
Рафаэль

Мс братом что-то не так, помогите мне понять, как ему помочь

Мой младший брат, примерно пол-года назад начал увлекаться сериалом про волшебных разноцветных пони. Я с начала внимания особого не обращал, но с недавних пор, он стал скрытным, просит не заходить в его комнату, не хочет общатся со сверстниками, и как он говорит, у него появилась волшебная пони, он называет ее тульпой, и она невидимая. Что делать? Я боюсь потерять его

Моему брату 14 лет.
Мне 20. После смерти матери и отца он находится в опеке у бабушки, с которой мы живем

Ирина Бусова

сводить его к детскому психологу

Саня Скворцов

А еще ему 40 лет и он бородат и не женат.

Ангельское

А сколько лет твоему брату?

Димка Михайлов

Ты это серьезно? ? Или пересказываешь . сюжет какгото фильма ужасов!! ! Если серьезно, то скажи родителям, пусть, предпринимают меры и сам тоже выкини диски с этим сериалом если они на дисках если на кабельном тв, то удали этот канал!! ! его чем нить заинтересуй!!!

Мария Шмелева

А сколько ему годочков?

Сергей Артамонов

У него просто детское воображение. маленькие дети придумывают вымышленных друзей.
Но психолог тут не помешает

Мария Белоусова

Смотря сколько лет брату. Если больше 10, то тут психолог как слону дробина, уже до психиатра дело дошло