Гюляр Гейдарли

Вы можете помочь найти брата?

2 года не могу связаться с братом, Георгий Грачев, 61 год живет -Владивосток, пос. Трудовое, ул. зеленая, зарегистрирован в аське и в кругу друзей grachevgeorg@mail.ru Я ему пишу, звоню, не отвечает, сегодня у него день рождение.

Галина Спиридонова

Запросите, пожалуйста, в ОДНОКЛАСНИКАХ.. .
Бог в помощь...

Сашуля

Я - нет, а вот на сайте оставить все данные о нем можно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Be

89502976556 попробуйте позвонить. Когда вводишь в Гугле е-мейл grachevgeorg@mail.ru то выходит этот номер телефона.

Ол
Олег

может человек не хочет, чтобы вы его находили.... ((

Наталья Сорокина

У вас же адрес есть. Напишите письмо.

Татьяна Давыдова

Прямая Вам дорога на сайт передачи "ЖДИ МЕНЯ".