Дмитрий Зайка

Главный совет, который Вы дадите своим детям?

Андрей Добров

Не верь.
Не бойся.
Не проси.

Анна Аверина

Хочешь изменить мир начни с себя

Елена Величко

Никогда не сдавайся, иди по головам если цель нужна тебе и твоим близким. Никто не позаботится о тебе, кроме тебя самого

Павел Братышев

быть добрым, но на столько добрым, как его дед и папа)

Д!
Дарья !

во всех случаях думать головой.

Антон Делов

Поступай с людьми так, как хочешь чтобы люди поступали с тобой.

Be
Bella

Бей первым.

Михаил

не живи сказками, будь собой

Юлия Грязнова

Сначала хорошенько подумать, а потом что - либо делать ...а то можно таких по жизни дров наломать ...

Зв
Звездa

Никогда не срать никому на голову. А все остальное придет.

Елена Кочергина

Конечно, сколько советов не дашь все равно ошибки они будут делать сами, которые наверняка родители будут знать даже примерный исход. А я для своих детей желаю счастья и главный совет по жизни, делать все чтобы быть счастливым, а если что родные всегда подадут руку помощи.

Музыка Ливня

Семья - это твоя крепость, все остальное ерунда.

Ол
Ольга

не лгать, тайное всегда становится когда-нибудь явным...

Махмуд Рахимов

думать нужно головой, а не желаниями

На
Надюшка

Много будешь работать-САМ добьешься всего того, что пожелаешь в этой жизни!