Дария Езерская

Приватбанк. "Ощадна книжка". Електронна как её закрыть ?

Сегодня ходили группой в приват банк получать стипендиальную карту, выдали одну Student Card,а одну какую то левую просто так вкинули в конверт ("Ощадна книжка" Електронна ) и сказали что каждый месяц будет снимать по 50 грн с стипендиальной карты на сбер карту. Возможно как то эту карту закрыть ?

Алексей Карпов

Уважаемый Веталь, Вам был оформлен депозитный вклад "Копилка" для накопления денежных средств. По истечению срока вклада, Вы сможете получить средства с начисленными процентами. Детально ознакомиться с вкладом Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/kopi/. С уважением, ПриватБанк