Дмитрий Спиридонов

Кто нибудь расскажите о ПРИВАТБАНКЕ!!!

Ходят слухи, что Приватбанк объявят банкротом или что-то типа этого.. . депозиты не выдают назад людям.. . короче полный аую.. . Хотел бы узнать, может кто что знает об этой ситуации?

Данила

Нормальный банк. Все условия договора выполняют точно. Никаких проблем не наблюдаю, только вчера забрал у них пару вкладов (вышел срок).

Со
Софья

Лайно!

Дмитрий Грачев

У нас прошёл слух, что лопнет скоро

El
Elena

Кто ж тебе об этом скажет? Деньги в разных местах надо хранить.

Eric Crause

Откуда слухи) Приватбанк довольно успешный банк... Все вклады до 700000р. включая %, застрахованы государством) это в РФ, в Украине тоже самое (без понятия суммы) , так что слухи эти не больше чем слухи.

Эд
Эдуард

точно вам скажу что то там не так, зачем крупнейшему банку украины организовывать дочерне предприятие в лице А-банк гранды фин рынка наоборот пытаются все активы свои держать и собственый бренд крутить, (либо 2 собственика, либо переброс бабла и банкротство) скажите все мы ходим по магазинам быт техники видем там представителей банков которые предлогают кридит, у меня в городе нет таких представителей от привата гдеони, почему приват не лает кредиты а берет депозиты, как набить прибыль если банк только и получает деньги с кредитов, как помне я стараюсь хранить в золоте

Оксана Меркулова

и за три дня просрочки по кредиту -крик поднимают....