Анастасия Голоцукова

Выдали бонусом к депозиту кредитную карту Бинбанка ( Приватбанка) . Как её закрыть ?

Мне она не нужна . На счете какие то 2500 руб лежат непонятно откуда - они мне не нужны . Что мне делать? Как от неё избавится .

Кылычбек Исмаилов

Идите в банк и закройте карточный счет. Может появиться долг за обслуживание счета, поэтому обязательно сходите в банк.

Олеся Плахута

Вернуть в банк. или позвоните в банк. Скажите украли и попросите заблокировать.

Эдуард Титов

если это платиновая карта она бесплатная и если ты туда ложишь свои деньги на них начисляются проценты как вклад можно использовать .