Га
Галина

помогите пожалуйста, может у кого такое было, насчет карты сбербанка

помогите пожалуйста, может у кого такое было в ближайшие дни, насчет карты сбербанка. уже второй день пытаюсь проверить счет на карточке, но мне печатается и чек и там написано что то типа "неверный запрос". что это такое? (( причем проверила в трех банкоматах

заранее спасибо

Алексей Марков

Обратитесь в коллцентр, возможно карта заблокирована из-за подозрения в мошенничестве. Сделано для Вашего блага.